Бассейн Парус
Тверской государственный университет
Услуги

Спортивно-оздоровительные услуги бассейна:

  1. Группы детей по обучению плаванию
  2. Группы детей по обучению в ластах
  3. Свободное плавание для взрослых
  4. Аквааэробика
  5. Проведение спортивно-массовых мероприятий в бассейне.

 

Расписание

Расписание детских групп 2021-2022

Тренер

День недели

Время

Группа

Возраст

Каталова О.А.

Понедельник

Четверг

16.20

16.20

Обучение плаванию

7-9 лет

Понедельник

Четверг

17.10

17.10

Обучение плаванию

9-16 лет

Понедельник

Четврег

Суббота

18.00

18.00

16.20

Спорт  группа

8-16 лет

Понедельник

Четверг

18.50

18.50

Подводное плавание

9-17 лет

Среда

Суббота

18.00

15.30

Подводное плавание

8-15 лет

Среда

Суббота

18.50

14.40

Обучение плаванию

7-12 лет

Бахтилова И.С.

Вторник

Четверг

9.40

9.40

Обучение плаванию

8-16 лет

Среда

Пятница

16.20

16.20

Обучение плаванию

 

7-8 лет

Среда

Пятница

17.10

17.10

Обучение плаванию

10-16 лет

Среда

Пятница

18.00

18.00

Обучение плаванию

9-12 лет

Среда

Пятница

18.50

18.50

Спорт направленность

10-17 лет

Джорджевич О.Ю.

Понедельник

Среда

8.50

8.50

Обучение плаванию

+ спорт группа

7-16 лет

Вторник

Пятница

15.30

15.30

Обучение плаванию

7-9 лет

Вторник

Пятница

16.20

16.20

Обучение плаванию

10-16 лет

Вторник

Пятница

17.10

17.10

Обучение плаванию

7-9 лет

Вторник

Пятница

18.00

18.00

Обучение плаванию

11-16 лет

Вторник

Пятница

18.50

18.50

Спорт группа

9-16 лет

Федорова А.С.

Четверг

Воскресенье

16.20

16.20

Обучение плаванию

7-9 лет

Четверг

Воскресенье

17.10

17.10

Обучение плаванию

10-14 лет

Четверг

Воскресенье

18.00

18.00

Обучение плаванию

8-14 лет

Четверг

Воскресенье

18.50

18.50

Спорт группа

10-16 лет

Пятница

8.50

Обучение плаванию

7-15 лет

Егоров И.Б.

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

15.30

8.50

15.30

11.20

Спорт группа

8-9 лет

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

16.20

8.50

16.20

12.10

Обучение плаванию

10-14 лет

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

17.10

8.50

17.10

10.30

Спорт группа

10-11 лет

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

18.00

8.50

18.00

13.00

Обучение плаванию

7-9 лет

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

18.50

8.50

18.50

9.40

Спорт группа

12-15 лет

Жаров В.С.

Понедельник

Среда

15.30

15.30

Обучение плаванию

7-11 лет

Понедельник

Среда

16.20

16.20

Обучение плаванию

7-11 лет

Понедельник

Среда

Суббота

17.10

17.10

13.00

Спорт группа

7-11 лет

Понедельник

Суббота

18.00

12.10

Обучение плаванию

7-11 лет

Линда В.И.

Суббота

Воскресенье

8.50

8.50

Обучение плаванию

7-13 лет

Суббота

Воскресенье

9.40

9.40

Спорт группа

8-14 лет

Суббота

Воскресенье

10.30

10.30

Обучение плаванию

7-13 лет

Суббота 

Воскресенье

11.20

11.20

Обучение плаванию

14 + лет

Четврг

Воскресенье

14.40

15.30

Обучение плаванию

7-13 лет

Четверг

Воскресенье

15.30

16.20

Спорт группа 

8-14 лет

Воскресенье

17.10

Спорт группа

7-13 лет

Воскресенье

18.00

Спорт группа

14+ лет


Для посещения бассейна, детям необходимо, иметь справки :

1. соскоб на энтеробиоз 

2. педиатр 

 

Расписание групп на 2021-2022 год

Тренер

День недели

Время

Группа

Каталова О.А.

Понедельник

Четверг

19.40

19.40

Аквааэробика

Бахтилова И.С.

Среда

Пятница

19.40

19.40

Аквааэробика

 

 

 

 


Для посещения бассейна, при себе иметь 

1. Купальные принадлежности (купальник, плавки)

2. Принадлежности для мытья в душе (мыло, мочалка, полотенце)

3. Плавательную шапочку 

4. Сланцы 

 


low visible