Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Бассейн Парус

Тверской государственный университет

Спортивно-оздоровительные услуги бассейна:

  1. Группы детей по обучению плаванию
  2. Группы детей по обучению в ластах
  3. Свободное плавание для взрослых
  4. Аквааэробика
  5. Проведение спортивно-массовых мероприятий в бассейне.

 

Расписание

Расписание детских групп 2020-2021

Тренер

День недели

Время

Группа

Возраст

Каталова О.А.

Понедельник

Четверг

17.10

17.10

Обучение плаванию

7-16 лет

Понедельник

Четврег

Суббота

18.00

18.00

16.20

Спорт  группа

8-16 лет

Понедельник

Четверг

18.50

18.50

Подводное плавание

9-17 лет

Среда

Суббота

18.00

15.30

Подводное плавание

8-15 лет

Среда

Суббота

18.50

14.40

Обучение плаванию

7-12 лет

Бахтилова И.С.

Вторник

Четверг

9.40

9.40

Обучение плаванию

7-14 лет

Среда

Пятница

16.20

16.20

Обучение плаванию

 

7-9 лет

Среда

Пятница

17.10

17.10

Обучение плаванию

10-16 лет

Среда

Пятница

18.00

18.00

Обучение плаванию

8-14 лет

Среда

Пятница

18.50

18.50

Спорт группа

9-16 лет

Джорджевич О.Ю.

Понедельник

Среда

8.50

8.50

Обучение плаванию

+ спорт группа

7-14 лет

Вторник

Пятница

15.30

15.30

Обучение плаванию

7-9 лет

Вторник

Пятница

16.20

16.20

Обучение плаванию

10-14 лет

Вторник

Пятница

17.10

17.10

Обучение плаванию

7-9 лет

Вторник

Пятница

18.00

18.00

Обучение плаванию

10-14 лет

Вторник

Пятница

18.50

18.50

Спорт группа

10-16 лет

Федорова А.С.

Четверг

Воскресенье

16.20

16.20

Обучение плаванию

7-9 лет

Четверг

Воскресенье

17.10

17.10

Обучение плаванию

9-12 лет

Четверг

Воскресенье

18.00

18.00

Обучение плаванию

13-15 лет

Четверг

Воскресенье

18.50

18.50

Обучение плаванию

15+ лет

Пятница

8.50

Обучение плаванию

7-15 лет

Егоров И.Б.

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

15.30

8.50

15.30

11.20

Спорт группа

8-9 лет

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

16.20

8.50

16.20

12.10

Обучение плаванию

10-14 лет

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

17.10

8.50

17.10

10.30

Спорт группа

10-11 лет

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

Воскресенье

18.00

8.50

18.00

13.00

13.50

Обучение плаванию

7-10 лет

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

18.50

8.50

18.50

9.40

Спорт группа

12-15 лет

Жаров В.С.

Понедельник

Суббота

14.40

13.00

Подводное плавание

7-11 лет

Понедельник

Среда

16.20

16.20

Обучение плаванию

7-11 лет

Понедельник

Среда

Суббота

17.10

17.10

13.50

Спорт группа

7-11 лет

Понедельник

18.00

Обучение плаванию

7-11 лет

Понедельник

Суббота

18.50

12.10

Обучение плаванию

7-11 лет

Линда В.И.

Суббота

Воскресенье

9.40

9.40

Обучение плаванию

7-13 лет

Суббота

Воскресенье

10.30

10.30

Спорт группа

7-13 лет

Воскресенье

11.20

Обучение плаванию

14 + лет

Воскресенье

16.20

Обучение плаванию

7-13 лет

Воскресенье

17.10

Обучение плаванию

7-9 лет

Воскресенье

18.00

Спорт группа

7-13 лет

Воскресенье

18.50

Спорт группа

14+ лет


Для посещения бассейна, детям необходимо, иметь справки :

1. соскоб на энтеробиоз 

2. педиатр 

 

Расписание групп на 2020-2010 год

Тренер

День недели

Время

Группа

Каталова О.А.

Понедельник

Четверг

19.40

19.40

Аквааэробика

Бахтилова И.С.

Среда

Пятница

19.40

19.40

Аквааэробика

Егоров И.Б.

Вторник

Суббота

19.40

19.40

Обучение плаванию 18+


Для посещения бассейна, при себе иметь 

1. Купальные принадлежности (купальник, плавки)

2. Принадлежности для мытья в душе (мыло, мочалка, полотенце)

3. Плавательную шапочку 

4. Сланцы