Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Бассейн Парус

Тверской государственный университет

Спортивно-оздоровительные услуги бассейна:

  1. Группы детей по обучению плаванию
  2. Группы детей по обучению в ластах
  3. Свободное плавание для взрослых
  4. Аквааэробика
  5. Проведение спортивно-массовых мероприятий в бассейне.

Расписание детских групп на 2018-2019 год:

Тренер День недели Время Группы Возраст
Каталова О.А.

понедельник

среда

15:30

15:30

Обучение плаванию  7-9 лет

поенедельник

четверг

18:00

18:00

Обучение плаванию 8-11 лет

вторник 

пятница

9:40

9:40

Обучение плаванию  8-12 лет

среда 

суббота

17:10

14:40

Обучение плаванию 10-16 лет

среда

суббота

18:00

13:00

Обучение плпванию  7-10 лет

среда 

суббота

16:20

13:00

Спорт группа 7-10 лет

понедельник

четверг

17:10

17:10

Спорт группа 8-14 лет

среда 

суббота

18:50

16:20

Спорт группа 10-16 лет

понедельник 

четверг

18:50

18:50

Подводное плавание 9-16 лет

вторник

пятница

8:50

8:50

Подводное плаванпие 9-16 лет

среда

суббота

17:10

15:30

Подводное плавание 9-16 лет
Егоров И.Б.

 

 

 

 

 

 

 

вторник 

суббота

15:30

15:30

Обучение плаванию

7-8 лет

вторник 

суббота

16:20

16:20

Обучение плаванию 10-14 лет

вторник

суббота

18:00

18:00

Обучение плаванию 7-9 лет

четверг 

воскресенье

9:40

11:20

Обучение плаванию 7-9 лет

четверг 

воскресенье

9:40

12:10

Обучение плаванию 10-14 лет

четверг 

воскресенье

9:40

13:00

Обучение плаванию 7-9 лет

вторник

суббота 

17:10

17:10

Спорт группа 8 -10 лет

вторник

суббота 

18:50

18:50

Спорт группа 9-12 лет

четверг 

воскресенье

8:50

10:30

Спорт группа 8-10 лет

четверг 

воскресенье

8:50

9:40

Спорт группа 9-12 лет
Джорджевич О.Ю.

понедельник

среда

8:50

8:50

Обучение плаванию 8-12 лет

понедельник

среда

9:40

9:40

Спорт группа 8-12 лет

вторник

пятница

15:30

15:30

Обучение плаванию 7-8 лет

вторник

пятница

16:20

16:20

Обучение плаванию 8-12 лет

вторник

пятница

17:10

17:10

Обучение плпванию 7-8 лет

вторник

пятница

18:00

18:00

Обучение плаванию 8-12 лет

вторник 

пятница

18:50

18:50

Спорт группа 10-14 лет
Линда В.И. 

суббота 

воскресенье 

18:00

18:00

Обучение плаванию  7-11 лет
Жаров В.С

четверг

воскресенье

16:20

16:20

Обучение плаванию  7- 9 лет

 

Расписание групп на 2018-2019 год:

Тренер Занятие День недели Время
Каталова О.А. аквааэробика

понедельник

четверг

19:40
Фридайвинг
суббота

11:20

12:10

Егоров И.Б. обучение
плаванию 18+

вторник 

суббота

19:40